понедельник, 15 февраля 2016 г.

Как набрать бойцов в клан в игре Правило Войны-Возрождение. Часть 1.Прием главой и замом.

Следующий шаг после создания Клана это набор бойцов. (В одиночку тысяча процентов в этой и наверное в других аналогичных играх достичь олимпа нельзя.)
Прием можно осуществлять тремя путями.

  • Прямое приглашение руководством клана.
  • Приглашение через личку или переманивание.
  • Прием  кандидатов.

Наиболее эффективный по моему мнению в начальный период становления клана это прямой набор  который доступен только главе и его заместителю. В этой статье я опишу эту процедуру.


  1.Выбираем сектор для приглашения



  2.Заходим в него вкладка дипломатия выбираем "пригласить в клан".



3. Ваше приглашение приходит дипломатическому советника выбранного сектора.



4. Приглашенный нажимая на письмо сразу переходит в "мой клан".


 5. Он очень просто нажимает на кнопку принять. Ждет некоторое время.


6.Дипломатический советник поздравляет нового бойца со вступлением бойца в Ваша клан, с присвоением звания новобранец.


7.О пополнении также и у Вас появляется оповещение.

8. Количестве приглашенных Вы сможете контролировать. Вкладка мой клан  "участники" (пригласить можно не более 100 секторов).

9. Здесь есть информация о времени и дате высланных приглашений, уровень и расстояние сектора.Тут же есть возможность отзыва.



 Вот и вся процедура прямого приема.

Данный вид эффективен при приглашении вновь появившихся секторов "куполов" не ниже 17 уровня. Сейчас поясню. 
  • Вы приглашаете "живой сектор" (если от игры не отказались в первые минуты игры и достигли 17 уровня, то 90% его не покинули) не в пустоту.
  • Если это новичок в игре он старается выполнять все требования и указания, и большая вероятность что примет приглашение.
  • Если это мульт. То ему без разницы в каком клане состоять.
  • Если это игрок с опытом игры в других локациях или компьютерных версий "Плариума". Ему надо отсидеться набраться уровня, т.к. топовые кланы ведут набор от 50-60 уровня.  
Из практики около 20% приглашенных присоединяются. Да качественным данный способ набора не назовешь (т.к. из принятых остается не более 50% "живых"). Но собрав под своим знаменем более 70 секторов, даже для начала не удаляя "давно". Ваш рейтинг будет как минимум в 200 лучших. А далее уже начнете сортировать.
Из личного опыта когда я начинал игру. Мой уровень главы был 25. За две недели, ежедневно приглашая не менее 30 "куполов" я смог набрать 100 воинов и поднял свой клан на 119 место в рейтинге имея уровень не более 50.
Одна только проблема остается как на просторах пустоши найти эти "купола". Но об этом я расскажу одной из следующей статье.

Андрей Прораб.