воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Советы начинающим Правило Войны-Возрождение.

Как говорил выше игра Правило Войны-Возрождение  военная стратегия. А значит как только новобранец игры входит в игру, он сразу попадает на арену военных действий. И как в любом социуме, новичков проверяют на вшивость и пользуются тем что он еще грубо говоря лох в новой игре. В этом статье я хочу дать несколько советов, чтобы вход в игру не был таким болезненным.
СОВЕТЫ:

  1. Развивайте в первую очередь ресурсы. Шахты, драглайны. Кредиты тоже важны, но на них сильно не наседайте.
  2. Развивайте склады и банки.
  3. Развивайте бункер-он поможет сохранить ресурсы.
  4. Постарайтесь за первые дни пока под защитой развиться максимально, поверьте не сильно напрягаясь реально до уровня 35 подняться.
  5. Не тратьте кристаллы ни на защиту сектора (поверьте это вам не поможет), ни на восстановление армии, ни на бур. Копите на второго инженера. Он Вам больше поможет.
  6. Ни грабьте рудники. Это провокация и дополнительный повод  для "дедов" разгромить Ваш сектор и заработать на Вас. 
  7. Как только дойдете до 7 уровня стройте посольство и вступайте в клан. Тогда на  Вас  не будет столько грабежа. У многих кланов есть правило не нападать на секторы состоящие в клане.
  8. Обязательное правило уходите из игры убирайте все войско в бункер, на поверхности 1-2 пеха защиты и пару разведки. Тогда ваш сектор не представляет интереса, т.к. на грабеже и других действиях не заработаешь.
  9. На будьте молчаливы. Любой конфликт в этой игре  можно решить переговорами. Если Вы случайно напали не на того, можно отписаться. И наоборот когда на Вас нападают всегда можно заявить что сектор Ваш живой. Беспредельщики  конечно всегда присутствуют, но их меньшинство. И всегда можно поговорить с главой клана и урегулировать конфликт.
  10.  Важный совет выполняя требования глобалки, нападая на сектор противника посмотрите  в каком клане он состоит, на каком месте в топе, а то можете подставить и себя и весь клан. А паршивую овцу ни кто долго держать не будет у себя в стаде.
  11. Если хотите завоевать уважение в клане  выходите в чат, не бойтесь задавать любые вопросы. Глупый вопрос это не заданный вопрос.
Кто может еще подкинуть умную мысль пишите в коментах.


Андрей Прораб.

ВСЕ СТАТЬИ


Что за игра Правило Войны-Возрождение?

Правило Войны-Возрождение это многопользовательская коллективная , командная стратегия.
Цель игры довольно таки простая - завоевать пустошь, т.е. контролировать территорию  для этого необходимо захватить как больше излучателей.
В одиночку этого сделать точно нельзя, это доступно только хорошо организованным кланам.
Тут как и в любой войне все решает не только количеством войск, но и грамотность руководства главы клана  его интуиции. Есть тут и шпионы, и разведчики, и предатели.
 Правило Войны-Возрождение это игра  по моему мнению больше подходит для зрелых игроков, уже с определенным жизненным опытом, хотя и для молодых людей будет интересно играть  если им повезет попасть в дружный клан.
В этой игре каждый сможет если захочет создать свой клан и почувствовать себя полководцем.
Если играть грамотно, не транжирить крисы как попало, дополнительных вливаний денег на игру не нужно. Кристаллы зарабатываются с легкость участвуя в глобалках.
Правило Войны-Возрождение построенная таким образом. Что даже если потеряешь все войска, ты все равно не проигрываешь, и через некоторое время  все можно восстановить. Как говориться был бы скелет а мясо нарастет.
Игра динамичная, глобалки идут одна за одной всегда держат в напряжении, тем она становится интереснее.
При желании каждый может сделать себе мультов неограниченное количество, для подпитки основы ресурсами.
Единственный минус, если подсядешь, игра как наркотик иногда хочется телефон разбить. Поэтому нельзя забывать что это все таки только игра.


Андрей Прораб.

ВСЕ СТАТЬИ