вторник, 5 января 2016 г.

Интерфейс игры Правило Войны-Возрождение или легкий старт (часть 1 )

В этой статье я хотел рассказать как и где что находится на панели игры. Прошел как новичок все заново с Никой инструктором по выживанию


В начале игры каждому выдаются ресы (ресурсы)  по 1000 единиц каждого и 400 единиц игровой валюты-  крисов (кристалов).



В верхнем правом углу важная кнопка  "Стройка". Далее Ника пошагово обучает строить убежище.







Обратите внимание на эту операцию ускорение бесплатно в начале игры дает очень хороший толчок в развитии сектора и им надо пользоваться.


После постройки или улучшения здания дается 50 очков опыта (обратите внимание на левый верхний угол) и за некоторый еще и бонусы.



Тут хочу дать небольшой совет не всегда надо строго идти по пути рекомендуется. Это может быть надежный но долгий путь к совершенству. И как любые разработчики игр главная цель это заработать. И поэтому многое в игре построено на этом. Я постараюсь Вам в этом блоге помочь достичь успехов без вливаний денежных средств.


Далее Ника  рассказывает как построить  шахту, которая вырабатывает титанит.







А сейчас наш проводник предлагает построить Драглайн, который вырабатывает уран. Рекомендую в первую очередь прокачивать именно драглайны и шахты, в будущем именно этих ресурсов всегда не хватает.



Все награды за выполнение заданий отправляются в криокапсулах в депозиторий, далее Ника объяснит что это такое.






Тут хочу еще дать совет. Постарайтесь в начале игры вообще не распаковывать капсулы с войсками. Пока они в Депозитарии они не потребляют кредиты - это первое, а второе пока Вы будете развиваться они здесь под защитой, а на поверхности из-за неопытности просто спустите.


  Бункер это еще один из важнейших строений в секторе. Все войска находящиеся в нем не доступны для Врага. И в зависимости от уровня прокачки там храниться часть ресурсов.
На этом наша первая часть вхождения в игру заканчивается. В следующей статье продолжим.

Андрей Прораб.


ВСЕ СТАТЬИ




Комментариев нет:

Отправить комментарий