четверг, 11 февраля 2016 г.

Трудно ли создать клан в Правило Войны-Возрождение.

Я думаю Вы сами дадите ответ после того как я опишу процедуру создание клана. Есть несколько обязательных условий для создания клана.

 Первое необходимо построить посольство.


Иметь тысячу кристаллов на счету. Как просто и быстро заработать это жалкое количество читайте в предыдущих статьях: 



Вы не должны состоять в другом клане. Для самоумаления необходимо зайти на вкладку "мой клан" найти себя кликнуть на корзину. Подтвердить принятое решение и все Вы свободная птица. 


Уровень сектора не ниже 16. Как в течении часа после начала игры достичь нужного уровня читайте в предыдущих статьях 
Вот и все условия. А теперь опишу процесс создания Клана.


Заходим в посольство (или вкладка мой клан). Далее кнопка "Создать клан".  Придумываем название (помните как у капитана Врунгеля "Как мы яхту назовем так она и поплывет"), выбираем форму, цвет и содержание эмблемы клана (поменять эти атрибуты в последствии нельзя будет отнеситесь к их созданию серьезней). Кликаете создать.



Вы попадаете на вкладку настройка клана. Устанавливаете критерии приема в Вашу команду. Пишите девиз или что нибудь иное, что будет характеризовать ВАС на просторах Пустоши и  доступно для любого бойца .А также можете составить послание для клана на сленге игры это "стена ". Условия, информацию на этой вкладке можно менять неограниченное количество раз.


И вот вы создали свой клан. Пока на последнем месте в рейтинге пустоши и в гордом одиночестве.


И при правильном руководстве через год а может и несколько лет твой клан будет владеть большей частью пустоши, имея больше всех лучей.


Занимать в рейтинге кланов 1 место, иметь практически полный иконостас медалей и уже быть не в гордом одиночестве. 

Вот и все. Видите создать Клан 5 минут. А  достичь высот это целая наука уйма времени. нервов, страданий, разочарований.

Андрей Прораб.

ВСЕ СТАТЬИ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий